Блокировка счетов из-за неуплаты кредита - один работающий семьянин содержит всю семью

• г. Кзыл-Орда

Вообщем заблокировали счета из за не уплаты кредита сумма была не маленькой я работаю дома один жена 2 детей мама папа не работают я работаю один вот они списывают всю мою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаывайте жалобу на действия банка в прокуратуру.