Проблема с номером двигателя при покупке и продаже автомобиля - Как решить ситуацию соответствия регистрации в ГИБДД?

• г. Кемерово

Купил машину без внимания на номер двигателя, продал и покупателю отказали в регистрации в ГИБДД - оказалось, номер двигателя выломан, что делать и мне и покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нужно проводить экспертизу и ставить авто на учет.

Виктор, расторгать ДКП, он вам авто, а вы ему деньги.

Здравствуйте, Виктор.

Следует расторгать договор вам с покупателем, а вамс продавцом. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.