Купили машину по договору купли-продажи, при постановке на учет в ГИБДД оказалось, что номер двигателя сбит. Что делать?

• г. Екатеринбург

Купили машину по договору купли-продажи, при постановке на учет в ГИБДД оказалось, что номер двигателя сбит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от продавца вернуть деньги и забрать авто. На учет Вы такое авто не поставите. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.