Я уволилась с работы, но мне не выплатили з/п за последний рабочий месяц и отпускные.

• г. Чебоксары

Я уволилась с работы, но мне не выплатили з/п за последний рабочий месяц и отпускные.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)