Как получить справку о лишении прав в ГИБДД, проживая в Мо области, но имея прописку в Дагестане?

• г. Подольск

Меня зовут Рамиз мне нужно получить справку с гибдд что я не лишен прав проживаю в мо об.. прописан в дагестане тут могу получит эту справку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, сможете - без проблем.

В гибдд сказали по место прописки

в ГИБДД - не правы. Вы можете обратиться за любой справкой в любой отдел ГИБДД который вам нравится. Так же в в случае лишения права управления вы можете сдать экзамен по ПДД и получить права в любом отделе ГИБДД, даже если сдавали права у себя в Дагестане, то сможете все сделать в МО, даже если там не прописаны. Если отказывают - напишите жалобу на сайте ГИБДД, они долго реагируют, но реагируют.

Не ответишь ?????(((((((