Последствия нарушения условий условного срока и задержание с наркотиками - Что ожидает осужденного?

• г. Пенза

Осужден по статье 228 часть 2,имею непогашенный условный срок 3 года, находясь под следствием попался сотрудникам ГНК, имея при себе скорость 0.5 гр, имею несовершеннолетнего ребёнка, скажите что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! максимум условный срок.

Доброго времени суток, уважаемый Николай!

Я бы не стал спешить с такими поспешными выводами...

В Вашем случае - не было отбыто до конца наказание в виде лишения свободы, соответственно, можно получить и реальный срок!