Как составить договор с продавцом кваса для обеспечения безопасности выручки

• г. Стерлитамак

Я предприниматель. Летом занимаюсь продажей кваса. Какой договор составить с продавцом, чтобы как-то обезопасить себя от того если вдруг продавец сбежит с выручкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Немного трудоемкий, но самый эффективный вариант - составить договор подряда с передачей товара на ответственное хранение

не нужно изобретать велосипед. тем более тут даже близко нет подрядных отношений. в данном случае вы можете и должны составить трудовой договор и к нему соглашение о полной мат. ответственности за вверенное имущество. все.

удачи!