Как заменить все документы одновременно при смене фамилии по поводу замужества?

• г. Пермь

Сегодня подала документы на замену паспорта-так как вышла замуж. Спросила насчет пенсионого и других документов когда отдавать менять. Мне ответили что остальные документы меняют после выдачи нового паспорта. И делаться они будут так же два месяца. Как я буду жить в паспорте одна фамилия а другие документы на другую фамилию и на работе говорят что поменять они имеют право только когда все документы на руках будут новые. Что делать дальше и куда обратится чтоб поменяли в один срок все документы?

Ответы на вопрос (1):

Будете предъявлять паспорт и свидетельство о заключении брака. Делают их гораздо быстрее чем два месяца. Не переживайте.