Имеет ли право пенсионер МВД, работающий в гражданской организации, на дополнительный отпуск.

• г. Находка

Имеет ли право пенсионер мвд, работающий в гражданской организации, на допонительный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

никогда не слышал чтобы пенсионер МВД было основанием для дополнительного отпуска,сколько не работал в гражд.организациях, допотпуск только в соответствии с трудовым договором и некоторым особенностям выполняемой работы