Может ли моя бывшая жена подать на алименты на обучение моего ребенка после его совершеннолетия в ВУЗЕ? Заранее спасибо.

• г. Зеленогорск

Может ли моя бывшая жена подать на алименты на обучение моего ребенка после его совершеннолетия в ВУЗЕ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не может: алименты взыскиваются строго до 18 лет.