Как вернуть 17% НДФЛ, уплаченных за период с мая 2012 года по июнь 2014 года, и какие документы приложить к заявлению в налоговую

• г. Челябинск

Я в мае 2012 года устроился на работу и проработал до июня 2014 года. Работодатель ежемесячно оплачивал за меня НДФЛ в размере 30% с периода май 2012 по июнь 2014 год.

Какую форму заявления мне необходимо направить в Налоговую для возврата мне 17 % НДФЛ уплаченных за период с мая 2012 года по июнь 2014 года.

Какие документы необходимо приложить к направляемому заявлению.

Ответы на вопрос (10):

Уважаемый житель Челябинска,Ханты-Мансийска,Екатеринбурга,Тюмени,Москвы....

Потратьте рублей 300 и на консультацию и вам ответят.

Слишком много бесплатных вопросов.

Причем очень похоже,что вы не просто обыватель,а юрист без опыта...

У меня хорошего юриста понятие кризиса отсутствует.И мне кажется мы с вами не настолько близко знакомы,что бы на ты переходить/

А остальное можно списать на воспитание,видимо в вас только хамство,халяву и подобные вещи заложили?

Это лучший ответ

Простая письменная форма. Только в 2-х экземплярах. А еще необходимо заверенную работодателем копию 2-НДФЛ

Можно потратить и получить неправильный ответ, тут много горе юристов.

Тогда удачи и терпения в ожидании.Халявщиков презираю.Вы вправе думать что хотите.

Кризис и бесишься)))

Не строй из себя умную тут и будь проще горе юрист.

пшол вон отсюда

нельзя так с.девушками а тем.более с юристами!

С праздничком!