Дальнейшие действия пристава после наложения запрета на регистрационные действия автотранспорта должника

• г. Уфа

Я взыскатель. Пристав наложил на автотранспорт должника запрет на рег. действия (12 единиц техники). Что должен сделать пристав далее для логического завершения исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

оценить и продать через торгующуую организацию. деньги перечислить Вам

Каким образом пристав продаст технику если на технике только ограничение на рег. действия

Сначала наложит арест, а потом как и сказал коллега.