Изменение юридического адреса и добавление ОКВЭДов для ООО - порядок действий и особенности заполнения форм 13001 и 14001

• г. Москва

Организации (ООО) необходимо сменить Юр. адрес и добавить ОКВЭДы. ОКВЭДы в уставе не прописаны, поэтому достаточно внести изменения в ЕГРЮЛ. Поскольку придется заполнять обе формы р 13001 и р 14001, хотим в уставе и форме р 13001 прописать как юр.адрес только г. Москва, а полный юр адрес указать в р 14001 вместе с ОКВЭДами, чтобы в следующий раз не заморачиваться с правкой устава. Вопросы следующие: 1) следует ли одновременно подавать обе формы или вначале 13001 и только потом 14001, 2) как правильно в 13001 прописать адрес, ограничиваясь только наименованием населенного пункта (г.Москва) - а именно, какой указывать индекс, чтобы не было противоречий в формах 13001 и 14001

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МИФНС, в которую будете подавать документы.