Смена фамилии и паспорта следователя - вопросы легальности протоколов следственных действий и контракта с МВД

• г. Москва

Следователь в связи с замужеством поменяла фамилию и паспорт, но спустя год все протоколы следственных действий подписывает под старой девечей фамилией и соответственно контракт между ней и мвд был заключен на девечью фамилию и можно ли признать все протоколы следственных действий недействительными так как подписаны лицом год как несуществующим так как выдан паспорт на другую фамилию. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! протоколы в таком случае будут недействительными.

Доброго времени суток, уважаемый Михаил!

В данном случае приведенные Вами обстоятельства не будут являться основанием для признания доказательств недопустимыми!!!

Михаил , это достаточно хороший повод говорить об этом в суде, если в деле будут еще какие то нарушения.Вам нужен практикующий адвокат и хорошая линия защиты.Возникнут вопросы звоните.