Содержание обвинения в статье покушения на убийство без свидетелей и других доказательств

• г. Казань

По статье покушение на убийство. Какие доказательства должны быть у следователей и суда, чтобы обвинить в такой статье? Если свидетелей нет и других доказательств. Есть побои легкой тяжести и обвиняемый перед следователями сказал, что убьет потерпевшого сразу после нанесения побоев.

Ответы на вопрос (1):

Вы полагаете, что исходной информации в вопросе достаточно для ответа ?