Справедливая реакция на случай избиения ребенка в кабинете директора школы и отказ родителей от помощи

• г. Алмалык

Конфликтная ситуация в школе. Избили ребенка в кабинете директора школы другой родитель. Как правильно действовать? Ребенок просил позвать родителей своих директор школы отказался и продолжали беседу с унижениями и оскорблениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру.