Право на компенсацию - что я могу получить с виновного в ДТП после трагической аварии

• г. Майкоп

Попал в ДТП, водитель нашей машины погиб, я пассажир получил перелом бедра, ушиб грудной клетки, мы были правы, что я могу получить с виновного в ДТП.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в страховую, или с иском к собственнику авто.

со страховой виновника утерянный заработок!и лечение!с виновника моральный вред и деньги за примирение!если жулик захочет избежать статьи

Руслан,

при обращении с гражданским иском о возмещении материального и морального вреда, причиненного в результате Д ТП, вы можте взыскать с виновника ДТП суммы соответствующие восстановлению здоровья.