Брат желает оспорить завещание в пользу доли дома или всего имущества наследника

• г. Кировское

По завещанию наследником является дочь, но брат хочет оспорить это завещание и получить часть дома или весь дом целиком вместе с землей через суд. подскажите могут ли они оспорить это завещание если по завещанию единственным наследником является сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оспорить завещание шансов мало.