И когда она сможет это сделать-до втупления брата в наследство или после?

• г. Омск

Брат является наследником по завещанию. Есть сестра, на момент смерти завещателя не инвалид и не пенсионер. Какие шансы имеет сестра, если захочет оспорить завещание? И когда она сможет это сделать-до втупления брата в наследство или после?

Ответы на вопрос (1):

да сестра может оспорить завещание. она может это сделать и до вступления брата и после вступления брата в наследство.