Как легализовать или легально уничтожить травматический пистолет (Оса) без разрешительных документов?

• г. Москва

У меня есть травматический пистолет (Оса). Когда-то давно, когда я его покупал, у меня было на него разрешение. Разрешение давно закончилось (их выдают на 5 лет), я его потерял. Пистолет остался. Мне надо его либо легализовать, либо легально уничтожить, чтобы меня с ним не посадили в клетку. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Лучше лигализовать, это возможно.

Мне надо его либо легализовать, либо легально уничтожить, чтобы меня с ним не посадили в клетку. Подскажите как поступить.

---вам нужно обратиться в полицию. в любом случае.