Проблема перемещения ребенка из Украины в Крым - как найти решение?

• г. Севастополь

Сама крымчанка - родилась в крыму - вышла замуж на украине - родила ребенка. Муж прописал ребенка к себе (В Украине) Не дает вывезти ребенка по моему месту жительства - в Севастополь. Подал на развод из-за политических взглядов. Развели. Как вывезти ребенка в Крым. Он разрешение не дает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данной проблемой к уполномоченному по правам ребенка в РФ.