Обмен 2 х комнатной квартиры на дом.

• г. Радужный

Обмен 2 х комнатной квартиры на дом.

Ответы на вопрос (6):

да без проблем можно поменять.

Обмен 2х комнатной квартиры на дом

---Алла это объявление или вопрос

Конкретный вопрос требует конкретного ответа. Обмен 2х комнатной квартиры на дом, если он Вас устраивает вполне возможен. Все зависит от того, какие правовые вопросы при этом возникают. Спрашивайте конкретнее и Вам будут все разъяснения по Вашему вопросу.

Какие нужны документы для продажи квартиры

Здравствуйте. Договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации права собственности и кадастровый паспорт.

Если квартира куплена в браке, нужно нотариальное согласие супруга.

Нужны документы на квартиру и выписка из домовой книги и ФЛС.