Право на отдельное жилье - ситуация с деревянным домом и гражданским браком

• г. Урай

Проконсультируйте пожалуйста... Наш деревянный дом к лету обещают снести... т.к ветхое жильё. Квартира родителей... я прописана и моя дочь прописана... С мужем не расписаны живём гражданским браком... он прописан в другой квартире... но живем вместе... квартира родителей не привотезирована... скажите пожалуйста когда нас будут переселять имеем ли мы право на отдельное жильё как отдельной семье... конечно же мы с супругом распишимся...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении вы получите равноценное жилье.