Нежелательные последствия оформления временной регистрации на 6 месяцев для молодой пары, снимающей квартиру

• г. Кстово

Мы сдаем квартиру молодой паре. Они просят оформить временную регистрацию в этой квартире на 6 месяцев. Может ли это иметь для нас нежелательные последствия?

Ответы на вопрос (1):

да. нет .никаких. ребятам только поможете. они благодарны будут.