Получила постановление о возбуждении исполнительного приказа от приставов, но не получала претензий от банка или копии судебного приказа. Кому обратиться с письмом об отказе - местному судебному приставу или мировому судь

• г. Пермь

Здравствуйте) Получила постановление о возбуждении исполнительного приказа от приставов. НО! Я не получала от банка притензий и требований о погашении кредита, и не было копии судебного приказа. Вкратце я поручитель и не была в курсе что должник не платит. Сама я многодетная мама и работаю одна. Кому писать письмо об отказе судебного приказа местному судебному приставу исполнителю или мировому судье в городе Пермь, сама я проживаю в Пермском крае.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обжаловать нужно в суд.

получите копию приказа в суде и подайте свои возражения

это нужно сделать в течение 10 дней