Как отмазаться от армии при заболевании трихотилломанией и плохом зрении - пошаговая инструкция

• г. Гурьевск

Помогите пожалуйста. Я болею трихотилломанией и у меня плохое зрение. Расскажите как можно отмазаться от армии, расскажите все действия какие нужно делать. Заранее огромное спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Если вы из Калининградской области, можем записать вас на бесплатную юридическую консультацию. Тел. 525-070.