Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию осужденные сроком на 1 год, по статья 158 часть 3, отбывшие половину наказания.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию осужденные сроком на 1 год, по статья 158 часть 3, отбывшие половину наказания.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.