Если организация не права, то не могла ли бы ваша юридическая контора взяться за это дело?

• г. Санкт-Петербург

Был уволен за прогулы 31.03.2006, находясь при этом на больничном листе с 15.03.2006-выписан 11.04.2006. Если организация не права, то не могла ли бы ваша юридическая контора взяться за это дело?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Наша юридическая контора могла бы взяться за это дело не позднее МСЯЦА со дня увольнения, то есть до 31.04.2003 года.Вы пропустили все мыслимые и не мыслимые сроки для решени этой проблемы в суде, а они составляют всего ОДИН МЕСЯЦ,Удачи