Может ли поликлиника исправить ошибку в организации работодателя в больничном листе после года?

• г. Нюрба

Может ли поликлиника исправить ошибку в больничном листе при написании организации работодателя по истечении года. Дело в том, что когда закрывали больничный лист написали другую организацию работника в котором у сотрудника являлось основным местом работы, а первичный и последующие листки продолжения больничного были выписаны на организацию по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать выдачи дубликатов листа временной нетрудоспособности взамен неверно оформленных. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!