Как оплатить штраф и избежать проблем перед отъездом в море?

• г. Балтийск

Меня лишили прав, и штраф дали 30 тысяч, я не мог заплатить, из-за того что не было денег. Мне дали рассрочку 3 месяца она заканчивается 16 марта, денег опять нету оплатить его. 10 марта ухожу на год в море. Зарплату, получу тока в море 14 числа. Что делать? Просто завтра не работает не кто, а после завтра с утра ухожу уже. можно ли взять реквизиты карты зарплатной, и друзей попросить отнести приставам? Чтобы дома проблем не было. Или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Для таких действий вы должны оформить доверенность у нотариуса и четко указать кому и сколько позволяете снять денег с зарплатной карты, иначе можете остаться без денег.