Как оплатить штраф в случае невозможности в связи с отъездом на год?

• г. Балтийск

Меня лишили прав, и дали штраф 30 тысяч, во время я не смог оплатить, и попросил рассрочку, мне ее предоставили, до 16 марта, и снова не успеваю оплатить, из-за того что ухожу 10 марта, на год в море. Что теперь делать? Если распечатать реквизиты зарплатной карточки, и попросить друзей отнести приставам так можно? Просто завтра везде выходной, а после завтра я уже ухожу с утра в море...

Ответы на вопрос (2):

да главное заплатить,

И к чему такие сложности?При чем здесь реквизиты Вашей банковской карты?

Завтра еще только 9 марта.У вас должны быть реквизиты, по которым необходимо оплатить штраф (он должен быть указан в постановлении суда), идете в любой терминал и производите оплату.

Друзей можете попросить отнести копию чека на оплату (оригинал сохраните себе).Оплату штрафа можете произвести и онлайн со своей банковской карты.