Возможно ли получить дополнительную отсрочку после лишения прав по суду для работы в море на год?

• г. Балтийск

Лишили прав по суду, попросил отсрочку. Дали на 3 месяца, могу ли я попросить предоставить мне еще одну отсрочку? Так как ухожу в море на год, чтобы с карты списывали. Просто денег накопил на штраф, но надо на год закупиться не обходимым. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Первый ответ не основан на законе!

Максимальный срок рассрочки составляет 3 месяца. Вы ее уже использовали....Больше рассрочку уже не предоставят.Придется оплачивать....