Увлекательный нелогический спор на суде - что делать, если муж отрицает свое участие в судебном процессе по алиментам?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если муж на суде будет врать что не знал когда был суд и типа я ему не говорила (вынесено заочное по алиментам, хочет отменить или уже отменил, пока не знаю, выходные) что мне делать, кому поверит суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будут учитываться все обстоятельства дела- не имеет значения говрили вы ему о суде или нет, это не ваша обязанность уведомлять ответчика, а суда.