Суд не признал действительным заочным решением отсутствие получения извещений и квитков ответчиком

• г. Москва

Заочным решением суда договор недвижимости был признан недействительным.

Извещения и квитки ответчик не получал.

Копию решения суда на почте просто выдали третьему лицу, т.к. почта толком никаких документов не проверяет.

Спустя полгода ответчик вдруг узнаёт.

Если ответчик придёт в суд потребует отменить заочное решение суда, то ему разрешат или откажут?

Или ему не разрешат отменять решение, но предложат обжаловать в выше-стоящем суде?

Будут поднимать квитки из почтового отделения и делать почерковедческую экспертизу или никто не будет это делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, могут отменить заочное решение суда.