Как найти заочное решение и определить компетентный суд?

• г. Казань

У меня такая ситуация по мне вынесено заочное решение и я не знаю где его взять и к кому обратиться! Что мне делать? Я даже не знаю какой суд выносил решение!

Ответы на вопрос (2):

В заголовке вы упомянули судебных приставов, обратитесь к ним если у них имеется исполнительный документ, сделайте копию и обращайтесь в суд об отмене заочного решения суда.

Позвоните мне, будем разбираться. О том, что решение есть Вы уже каким либо образом узнали