Возражение ответчика апелляционную жалобу если

• г. Черкесск

Ответчик подал апелляционную жалобу. Что если не писать возражение.

Ответы на вопрос (3):

ничего страшного, это само по себе ни на что не влияет.

Добрый день! можете не писать, это Ваше право. Но всегда лучше подавать возражение

Здравствуйте! Если вы согласны с обжалуемым решением, и не желаете его отмены или изменения не в вашу пользу, то лучше подать письменное возражение (отзыв). Потому, что не подача возражений, будет расцениваться как согласие с апелляционной жалобой. Всего доброго!