Как пересечь границу и вернуться в Украину при нахождении в РФ с видом на жительство

• г. Тюмень

Если я гражданка РФ в Украине имею вид на жительство (бессрочный) у ребенка свидетельство о рождение тоже Украинское, но вид на жительство не поменяла в 45 лет, как мне пересечь границу чтобы попасть домой в Украину так как я с 2014 года нахожусь на территории РФ и какие документы мне потребуются для пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

С Вашим вопросом Вам нужно обращаться к Украинским юристам