Как подтвердить доход из предыдущих организаций для декретных выплат и что делать, если нет возможности получить соответствующие справки?

• г. Тула

По поводу декретных выплат. За последние два года у меня сменилось 3 организации. Какие справки для подтверждения дохода из предыдущих 2-х организаций потребуются? Что делать, если их взять нет возможности? Или может ли текущий работодатель сделать запрос куда-либо на информацию о моих доходах в других организациях?

Ответы на вопрос (1):

справка 2-НДФЛ или запрос в пенсионный фонд