Где получить справку о доходах с предыдущих мест работы для начисления декретных, если работодатели находятся в другом регионе и связаться с ними невозможно?

• г. Красноярск

Где я могу взять справку о доходах с предыдущих мест работы за последние два года, если работодатели находятся в других регионах, вязаться с ними нет возможности. Справка нужна для начисления декретных.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить им запрос почтой, но через сколько времени они пришлют Вам эту справку, это неизвестно, поэтому лучше все же съездить самой к работодателю, созвонившись заранее.