Причина прекращения получения дивидендов по акциям компаний Альфа капитал и Восток банк и возможные действия с акциями

• г. Нефтекамск

У моих родителей есть акции компаний Альфа капитал и Восток банк по которым раньше они получали дивиденды, но потом просто перестали их получать. Из-за чего такое могло произойти? И если этих компаний больше нет или они возможно сменили свое название что делать с акциями?

Ответы на вопрос (1):

этих компаний уже нет просто. либо деятельность не ведут, соответственно, и платить не из чего.