Банк отрицает продажу кредита, но долг увеличился в 5 раз - что делать?

• г. Красноярск

Брала кредит, допустила просрочку, сейчас выплачиваю. Банк сказал, что в NVS кредит не продавал, и сумма на 09.03 14 тысяч просрочки, а мне звонят каждый день с NVS и угрожают что у меня сутки по статье 811 ГК РФ заплатить всю сумму 85 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), NVS коллекторам ничего не платите.

Необходимо расторгать кредитный договор через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!

Для этого необходимо вынудить банк подать на вас в суд!

После ваш долг вообще можно списать!