Пьяный водитель скрылся после столкновения с нашей машиной во время поворота - дальнейшие действия

• г. Стерлитамак

Пьяный и лишенный прав водитель на большой скорости ударил по касательной нашу машину (мы завершали процесс поворота) и скрылся с места ДТП. К счастью без тяжелых травм, правда пожилая женщина от удара разбила головой стекло (боковое). ДПС все оформили. Сейчас просит решить по мировому. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

так его нашли или нет,по идее он же должен быть на сутках

Если сумма компенсации вас устраивает -соглашайтесь.

в помощь

www.sud-urist.ru