Как совместить декретный отпуск по уходу за ребенком и работу на должности главного бухгалтера?

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за реб до 3 х лет (до 2016 года) в должности ведущего инспектора, сейчас предлагают выйти на работу, но на должность главного бухгалтера. Как правильно оформить, чтобы не потерять и пособие и полностью получать заработную плату гл.бухгалтера, т.к работа будет вестись полностью. И правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете выйти, но не на полный рабочий день.

т.к работа будет вестись полностью. И правомерно ли это?

---в этом случае. пособие по уходу вы не сможете получать