Как получить в собственность прилегающий земельный участок без больших затрат?

• г. Рязань

У меня земельный участок 10 сот. (категория - земли населенных пунктов, для ЛПХ). Между участком и дорого 5 соток. У меня есть желание получить эти 5 соток в собственность. Есть ли какие-то регламенты, позволяющие реализовать такую процедуру без глобальных затрат? Спасибо. panfden@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие-то регламенты, позволяющие реализовать такую процедуру без глобальных затрат?

---в собственность не получите. т.к, у вас имеется участок в собственности