Ветеран боевых действий с заболеванием позвоночника - операции, инвалидность и долг перед банком

• г. Уфа

Заболевание позвоночника 2 операции инвалидность не дали не работаю 1 г в марте будет третья операция единственный доход 2300 руб. ЕДВ Ветеран боевых действий В ежемесячном платеже банк снимал ежемесячно страховку 500 руб плачу кредит с 2011 г. Срок просрочки составляет 6 месяцев звонят коллекторы с требованием погасить долг который превышает сумму кредита в 2-раза.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.