Как развестись безлично и в кратчайшие сроки, не посещая место проживания супруга?

• г. Орск

Жена забрала свидетельство о браке, не могу подать на развод и вообще, проживаю и работаю в другом городе, как я могу развестись, получить свидетельство о расторжении брака в кротчайшие сроки не приезжая домой для этих процедур? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! развестись сможете только через суд. Подавайте иск и пусть суд затребует нужные документы.