Возможно ли получить и подписать документ отказа от приватизации квартиры в Санкт-Петербурге и отправить его в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен документ отказа от приватизации квартиры в Москве я не квартиросъемщик, я там прописана с мамой при этом нахожусь в Санкт-Петербурге, можно ли взять этот документ здесь, подписать его и переслать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить доверенность на приватизацию квартиры на Вашего родственника, который от Вашего имени и откажется от участия в приватизации квартиры.

Но зачем Вам добровольно лишать себя возможной собственности?