Как предотвратить опись имущества, принадлежащего моим родственникам, но находящегося у меня, учитывая наличие документов и чеков только на часть предметов быта и техники?

• г. Брянск

Как мои родственники, у которых я зарегистрирована, могут избежать описи имущества, которое принадлежит им, а не мне при условии, что далеко не на все предметы быта и технику есть документы и чеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По поводу чего спор?