Как поступить, если заказанная мебель не поступила в срок?

• г. Череповец

Заказали мебель. Срок по договору до 27 февраля 2015 года. В договоре прописаны условия неустойки - 3% за 1 просроченный день!

Сумма договора 36788 руб, предоплата была внесена 18000 руб.

Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией, о снижении цены, если откажут, в суд с иском, госпошлиной не облагается.

получите мебель, потом в суд обращайтесь, взыскивайте неустойку.