Проблемы с алиментами и отсутствие общения с дочерью - как найти решение?

• г. Магнитогорск

Развелся с женой давно. Алименты платил не очень исправно т.к были проблемы с работой. Сейчас работаю и стал по возможности платить алименты. Моя мама всегда как могла помогала, покупали вещи, оплачивали детский лагерь. Но бывшая жена не дает видеться с дочерью и моей сестре (т.е тете), тоже ни какого общения с ребенком. По телефону разговариваем только когды бывшей жены нет рядом. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться, на основании ст.66 СК РФ.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.